2 ноября 2023

Сходство суперклона часов Rolex Yacht-Master с оригиналом

Оригинальные часы Rolex - это искусство, воплощение выдающегося качества, непревзойденного дизайна и высокого статуса. Не секрет, что стоимость оригинала Rolex может быть довольно высокой, и поэтому появление на рынке суперклонов Rolex Yacht-Master 226659-0002 становится интересным явлением.

Корпус

Сразу после первого взгляда на суперклон Rolex Yacht-Master, вы замечаете поразительное сходство с оригиналом. Эти часы буквально воспроизводят дизайн оригинала, включая корпус, циферблат, ремешок и замок. Оригинальные Rolex Yacht-Master изготовлены из белого золота, что придает им этот неповторимый блеск. Суперклоны используют сталь 904L, которая, хотя и не имеет визуальных отличий, следует отметить, что сталь легче золота, что может служить как отличительной чертой.

Читать далее →

15 августа 2023

Суперклон часов Rolex GMT Master II. Корпус изготовлен из стали 904L. Специально разработанный механизм Rolex Cal.3285 полностью соответствует оригиналу. Независимая регулируемая часовая стрелка, позволяет легко настраивать часы и дату, так же, как оригинал. Браслет из нержавеющей стали 904L (Лучший браслет Rolex на сегодняшний день). Вращающийся двухцветный керамический безель (Pepsi) с серебряными 24-часовыми маркерами.

Читать далее →

1 августа 2023

Новые часы Breitling Navitimer B01 Chronograph 43 Boeing 747 Limited Edition. Boeing 747 сделал дальнемагистральные перелеты доступными даже для среднего класса. Boeing поставил более 1500 единиц так называемой «Королевы небес». Но сейчас эра реактивных самолетов подходит к концу, так как они не выгодны ни производителю, ни авиакомпаниям. Теперь, когда последний Boeing 747 покидает завод, Breitling запускает специальную серию Navitimer с красной полосой , выпущенную ограниченным тиражом в 747 экземпляров, в честь значка.

Читать далее →

18 июля 2023

Panerai Submersible Bronzo Blu Abisso PAM01074 — это роскошные часы для дайвинга, созданные Officine Panerai, с уникальным бронзовым корпусом и синим циферблатом, изготовленные в соответствии с высочайшими стандартами. Часы, выпущенные ограниченным тиражом, пользуются большим спросом у коллекционеров часов и любителей дайвинга. Ежегодно выпускается всего 1000 экземпляров.

Читать далее →

5 июля 2023

Долгожданный преемник модели Nautilus 5711 в стальном корпусе. Он вернулся. Знакомое зрелище, но во многом другое. Чуть крупнее, значительно смелее и, конечно, лучезарнее.

Новый Nautilus оснащен установленным калибром 26-330 SC, который уже использовался в последних моделях 5711 2019 года, а также установлен в часах Aquanaut 5167 и новой Calatrava 5226. Он является преемником калибра 324, состоит из 212 деталей и имеет диаметр всего 27 мм. Таким образом, он легко помещается в 41-миллиметровый корпус, приютившийся за сапфировым стеклом. Корпус водонепроницаем до 120 м — как и у оригинального Nautilus. И последнее, но не менее важное: модель 5811 оснащена новой запатентованной раскладывающейся застежкой, которая также используется в других моделях Nautilus.

8 декабря 2022

Спустя семьдесят лет после своего дебюта новые Navitimer сохранили классические черты этих культовых часов, дополнив их современными элементами. Более гладкий корпус, больше цветов циферблата на выбор и профессиональная отделка — вот лишь некоторые из улучшений, которые вы можете ожидать, наряду с несколькими тонкими ностальгическими штрихами, которые наверняка удовлетворят даже самых взыскательных энтузиастов.

В 2022 году компания Breitling изменила дизайн своих культовых часов Navitimer Chronograph, которые на протяжении десятилетий были основным продуктом высококлассных часовых инструментов, изначально разработанных для пилотов коммерческих авиакомпаний в начале 1950-х годов. На протяжении многих лет модель Navitimer претерпевала бесчисленное количество модификаций и является одной из самых узнаваемых в мире роскошных спортивных часов. Однако в последнее время компания Breitling не претерпела изменений под руководством Джорджа Керна. Обновленный Breitling Navitimer 2022 года официально известен как Navitimer B01 Chronograph и выпускается в трех размерах корпуса с различными вариантами циферблата, многие из которых никогда ранее не предлагались в часах Navitimer.

4 декабря 2022

В то время как Panerai Submersible — единственная линейка часов бренда с классическим вращающимся безелем для дайверов — ранее была доступна только в размерах 42 или 47 мм, в Watches & Wonders 2022 также был представлен вариант 44 мм.

В этом году они расширяют использование eSteel, представляя Submersible QuarantaQuattro, впервые этот материал корпуса используется в линейке Submersible. Напоминаем, что eSteel™ обладает теми же свойствами, что и обычная сталь. «QuarantaQuattro» — это их новый способ обозначения размера корпуса 44 мм, и это итальянское соглашение об именах — это то, к чему мы привыкнем.

Новая модель выпускается в трех цветовых вариантах — Verde Smeraldo (PAM01287), Grigio Roccia (PAM01288) и Blu Profondo (PAM01289), и наряду с использованием eSteel™, они также дебютируют с полированной глянцевой керамикой соответствующего цвета на безеле.

3 декабря 2022

Audemars Piguet расстилают красную ковровую дорожку для своей легендарной коллекции Royal Oak, которая отмечает свое 50-летие. Часы, разработанные Джеральдом Джента, впервые выпущенные в 1972 году, стали действительно культовыми для бренда.

Эти 41-миллиметровые часы Royal Oak Selfwinding из нержавеющей стали демонстрируют эволюцию эргономичного дизайна коллекции, а также циферблат Grande Tapisserie нового оттенка хаки.

Читать далее →

28 марта 2022

Hublot укрепляет свой опыт в области современных и альтернативных материалов, выпустив Big Bang Unico Yellow Magic, изготовленный из керамического материала, который привлекает внимание своим ярким желтым цветом.

В соответствии со своей философией передовых материалов «Искусство слияния» и смелым ультрасовременным подходом к дизайну, Hublot уже давно сохраняет лидирующие позиции в использовании высокотехнологичных сплавов и материалов. Известный бренд также включил модели с использованием этих альтернативных и инновационных материалов в новинки, представленные на выставке Watches & Wonders 2021.

При производстве корпуса использовался ярко-желтый керамический сплав, на разработку которого ушло четыре года научно-исследовательских работ. Благодаря твердости 1350 HV (в отличие от 1200 HV стандартных керамических сплавов) корпус обладает большей устойчивостью к царапинам, чем традиционные керамические сплавы. Корпус оснащен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием на лицевой стороне, матовой черной заводной головкой, набором кнопок и винтами безеля. Предлагая смелый вид благодаря контрастной цветовой палитре, корпус водонепроницаем до 100 метров.

Циферблат модели имеет скелетонизированный циферблат с контрастными желто-черными акцентами. В дополнение к цифрам и меткам скелетонизированные стрелки и счетчики хронографа также окрашены в соответствующий желтый цвет. Несмотря на сложную компоновку, циферблат хорошо читается.

Читать далее →

28 февраля 2022

Новинка Rolex Cosmograph Daytona AET Remould Rodin Collection "Abu Dhabi" посвящена известной во всем мире трассе Яс-Марина в Абу-Даби и считается самой совершенной трассой Формулы-1 на сегодняшний день. Уникальный культовый цвет гонки называется «Синий Абу-Даби» — неотразимый, эксклюзивный цвет скорости. Весь циферблат и безель выполнены в синем цвете Абу-Даби, который еще более эффектен в чистом белом цвете и чистой керамике. Только простой и понятный дизайн может показать свое неповторимое очарование.

Корпус часов изготовлен из матированной белой керамики размером 40 х 12.5 мм. Движение часам обеспечивает надёжный - Cal.4130 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины), запас хода составляет 42 часа. В механизме реализованы следующие функции: часы, минуты, секунды (малая секундная стрелка и часовая со стоп-функцией), хронограф. функции хронографа: 60 секунд, 30 минут, 12 часов.


Читать далее →