Сравнение оригинала и суперклона часов Rolex Yacht-Master 226659-0002

2 ноября 2023
AAA-clock

Сходство суперклона часов Rolex Yacht-Master с оригиналом

Оригинальные часы Rolex - это искусство, воплощение выдающегося качества, непревзойденного дизайна и высокого статуса. Не секрет, что стоимость оригинала Rolex может быть довольно высокой, и поэтому появление на рынке суперклонов Rolex Yacht-Master 226659-0002 становится интересным явлением.

Корпус

Сразу после первого взгляда на суперклон Rolex Yacht-Master, вы замечаете поразительное сходство с оригиналом. Эти часы буквально воспроизводят дизайн оригинала, включая корпус, циферблат, ремешок и замок. Оригинальные Rolex Yacht-Master изготовлены из белого золота, что придает им этот неповторимый блеск. Суперклоны используют сталь 904L, которая, хотя и не имеет визуальных отличий, следует отметить, что сталь легче золота, что может служить как отличительной чертой.

Механизм

Еще одной удивительной особенностью суперклона является его механизм. Оригинальные Rolex Yacht-Master оснащены выдающимся швейцарским механизмом Rolex Caliber 3235. Этот механизм - это вершина современных часовых технологий и славится своей надежностью и точностью. Суперклон использует точную копию этого механизма, как технически, так и визуально, что делает их практически неотличимыми. Даже некоторые части механизма в суперклоне могут быть взаимозаменяемыми с оригинальными деталями.

Гравировка и детали

Подробности также играют важную роль в создании сходства суперклона и оригинала. Оригинальные Rolex Yacht-Master славятся своей аккуратной и четкой гравировкой на ранте, застежке и сапфировом стекле. Суперклон Rolex Yacht-Master 226659-0002 также имеет точную и читаемую гравировку, что приближает его к оригиналу.

Суперклон Rolex Yacht-Master 226659-0002 действительно повторяет оригинал как по внешнему виду, так и по техническим характеристикам.